Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

Выставка Спорт. Молодость. Здоровье

С 19 по 21 сентября 2013г. представители ДБФ "Дети планеты Земля" и волонтёры Педагогического колледжа №1 принимали участие в V Международной выставке «Спорт. Молодость. Здоровье», которая проходила в областном Экспоцентре («Континент-2»), девиз которой в этом году: «Праздник спорта!!! Все для спорта! Все для здоровья! Все для победы!».

Организаторами выставки было Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области. Была подготовлена интересная деловая и культурная программы. Посетители выставки увидели показательные выступления юных спортсменов, выставку символики Олимпийских игр в Сочи, прошла регистрация участников XXIV Сибирского международного марафона, а также семинары, заседания «круглых столов» и различные спортивно-развлекательные программы.

Наш Фонд был традиционно представлен на стенде различными информационными материалами. Выставку «Спорт. Молодость. Здоровье» посетило более 15 тысяч человек. Волонтеры Фонда старались не оставить без внимания всех посетителей, были розданы информационные материалы о деятельности Фонда, о Кате и Карине, нуждающихся в помощи. Представители Фонда проводили беседы с населением, отвечали на вопросы и пропагандировали культуру благотворительности и милосердия.

В ходе работы выставки удалось популизировать наш Фонд, найти новых информационных партнеров. Поступило несколько предложений о совместной деятельности, начата подготовка к благотворительной акции.

Большая заслуга в активной работе на выставке принадлежит нашим волонтёрам из «Центра инклюзивного образования и дистанционных образовательных технологий» Омского педагогического колледжа №1.

 

ДБФ "Дети планеты Земля" выражает благодарность администрации БОУ СПО "ОПК №1", в лице директора Лосева Виктора Михайловича, руководителю «Центра инклюзивного образования и дистанционных образовательных технологий» Колпаковой Елене Владимировне за понимание и помощь в организации работы студентов. Большое спасибо преподавателю, педагогу-тьютору Поляковой Алле Леонидовне и преподавателю Бакиной Оксане Владимировне за активную помощь в работе на выставке!

 

От педагогического колледжа нам помогали волонтеры:

Студенты группы 11ДО

§ Лонзова Ксения

§ Новикова Наталья

§ Ларыгина Марина

§ Жунусова Гульмира

§ Аралова Рания

§ Андреева Анна

§ Собко Кристина

Студенты группы 401СД

§ Мириева Нияр

§ Кошлань Ксения

§ Субботник Анастасия

§ Жанапинова Алия