Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

Весна - пора добрых дел

Уважаемые партнеры и гости сайта!


            Наш сотрудник, человек не понаслышке знающий, что такое ограниченные возможности здоровья и, испытавший многое из того, что сейчас переживают наши подопечные детки, написал замечательную статью с обращением к Вам от лица всех подопечных нашего Фонда.

Весна - пора добрых дел.

«Наступает весна. Она знаменует начало новой жизни природы, расцвет всего живого. Весной отступают зимние болезни, включая ОРВИ и пресловутый COVID-19. Весной также оживают сердца людей, до того работавшие в режиме сбережения огня для себя. И сейчас наш фонд просит вас откликнуться и помочь четырём детям завершить курсы лечения.

Альфия Садвокасова уже десять лет превозмогает детский церебральный паралич, который мешает ей нормально ходить. За несколько лет, в том числе и при поддержке нашего фонда, ранее уже успешно собравшего деньги на один из предыдущих курсов реабилитации, она достигла отличных результатов. Она прошла цикл операций на нижних конечностях и несколько курсов реабилитации. Для завершения очередного курса и оплаты труда специалистов остаётся собрать всего 30 000 рублей. С вашей помощью она сможет продолжить своё движение к цели - твёрдой походке.

Ануар Алпысбаев уже не в первый раз проходит курсы реабилитации в нашем центре при поддержке нашего фонда. За три года, что мы помогаем его семье, он достиг немалого прогресса в своём восстановлении. У него заметно окрепли мышцы. Он стал самостоятельно сидеть, ползать на четвереньках, стоять у опоры. Однако в его случае курсы реабилитации необходимо продолжать, чтобы он сталь настоящим богатырём и смог помогать своей маме. Для этого осталось собрать всего 81 140 рублей. С вашей помощью он сможет закрепить результат и сделать первый самостоятельный шаг без опоры в сторону Светлого Будущего.

Андрей и Аня Первых. Брат и сестра, которые хотят жить, быть активными и общаться с людьми. Но на их долю выпали тяжёлые испытания, касающиеся самого важного, что у них есть - их здоровья. Из-за различных нюансов их нервных систем у них нарушены навыки взаимодействия с людьми, в первую очередь - их речь. Различные специалисты многих центров реабилитации сумели задержать процесс отката их развития. Наш фонд "Дети планеты Земля" и центр "Здоровье Нации" сейчас помогают Андрею и Ане пройти очередной курс реабилитации. Но для этого необходимо собрать ещё 95 700 рублей для оплаты реабилитации Андрея и 106 500 рублей для помощи Анечке. С вашей помощью семья Первых сможет преодолеть выпавшие на её долю испытания и жить так, чтобы не было мучительно больно.

В итоге на всех детей всё ещё необходимо собрать 313 340 рублей. Друзья, сограждане, товарищи! Мы можем это сделать. Каждый собранный вами рубль будет иметь значение для этих четырёх детских жизней. Всё, что вам нужно сделать, - отправить любую сумму пожертвования любым способом, указанным на нашем сайте. Все мы сможем сделать доброе дело этой весной».