Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА ПОДОШЛА К КОНЦУ!

Друзья! В нашем Центре реабилитации и развития детей «Здоровье нации» при поддержке Детского Благотворительного Фонда «Дети планеты Земля» прошла Акция «Весенняя неделя добра», посвященная празднованию 1 мая.

Время проведения: с 26 по 30 апреля

Цель: развитие творческого потенциала и укрепление отношений детей и родителей.

Для проведения Акции нашими партнерами на безвозмездной основе были переданы:
• гипсовые формы (400 шт.) для раскрашивания от Олега Молокова,
• надувные шары от ООО «Студии «Трэвия» (nagrada.trevia.ru),
• надувные шары от «ШарикФэст» (sharikfest.ru).

В акции приняли участие наши детки, посещающие Центр, и их родители, волонтёры ДБФ «Дети планеты Земля», а также партнеры и благотворители.

В течение всей недели наши волонтёры с радостью встречали малышей в Центре и рассказывали им о празднике. А пока наши маленькие посетители ждали свои занятия, они могли взять специально сделанные персональные раскраски или гипсовые фигурки животных, цветов и др. и поразукрашивать их. После детишки могли забрать домой свои творения, как частичку тепла, заботы и весеннего настроения.

По итогам Акции за эту неделю мы разукрасили десятки гипсовых фигурок и обычных раскрасок, раздали море шариков и поздравили наших маленьких именинников. Детишки рисовали и до своих занятий, и после них. Мы даже не ожидали такого! Все остались в восторге!

Выражаем особую благодарность нашим партнерам за помощь в организации Акции, а именно Олегу Молокову, ООО «Студии «Трэвия» (nagrada.trevia.ru) и «ШарикФэст» (sharikfest.ru).

И поздравляем всех с наступившими майскими праздниками! Желаем вам и вашим семьям благополучия, счастья и солнечного настроения!