Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

"СОВушки", спасибо!

Спасибо вам, дорогие волонтеры проекта «Центр психологического здоровья»!

Любовь, поддержка и взаимопонимание
Наверное, так можно рассказать о безмерно радостном знакомстве и дружбе с командой омских "серебряных" волонтеров "СОВушки". С замечательными людьми, у которых удивительная работа - делиться добром и теплотой с теми, кто в этом нуждается. Огромным удовольствием и для команды, и для участников проекта «Центр психологического здоровья» стала возможность выразить нашим друзьям свою любовь и благодарность на последнем мероприятии проекта, в реализацию которого волонтеры внесли большой вклад.

heart Дорогие "СОВушки", искренне благодарим вас за знакомство, отзывчивость, поддержку и за будущие счастливые встречи! Спасибо, что остаетесь с нами, и раз за разом показываете примеры безграничной любви, великодушия и отзывчивости! Пусть на Ваших лицах всегда сияет такая же искренняя и чистая улыбка, а взгляд остается счастливым. С наступающим Новым Годом!

Проект «Центр психологического здоровья» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.