Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

Помощь детям с заболеваниями печени

30 ноября на адрес Фонда пришло письмо из Клиники НИИ питания Российской Академии Медицинских Наук (РАМН) с просьбой распространить информацию о том, что Министерство здравоохранения и социального развития РФ выделило клинике 80 бесплатных мест для детей с хроническими болезнями печени. Госпитализация проводиться в отделение педиатрической гастроэнтерологии, гепатологии и диетологии

Официально:

Клиника НИИ питания РАМН – многопрофильное лечебное учреждение, специалисты которого оказывают широкий спектр медицинских услуг на самом современном профессиональном и технологическом уровне.

Клиника НИИ питания РАМН - единственный в стране лечебно-диагностический и научно-исследовательский медицинский центр, сочетающий самые современные медицинские технологии с уникальными методиками лечебного питания, что гарантирует высочайшее качество и эффективность медицинской помощи.

В Клинике проводят стационарное и поликлиническое лечение, а также комплексную реабилитацию взрослых и детей по широкому спектру заболеваний.

Госпитализация проводиться в отделение педиатрической гастроэнтерологии, гепатологии и диетологии НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ в рамках выделенных Министерством здравоохранения и социального развития квот на высокотехнологичные виды медицинской помощи.

Контактные телефоны:8(499) 794-36-52; 8 (499) 613-77-51

А это сайт самой клиники, где это объявление подтверждается

http://www.dietology-ion.ru/

В связи с этим Детским благотворительным фондом незамедлительно были проинформированы Омские детские лечебные учреждения данного профиля: гастроэнтерологическое отделение Омской областной детской клинической больницы, городская детская клиническая больница № 3, городская детская больница № 1.