Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

Мы с Вами помогли Катеньке Леонтьевой!

1 октября 2013 года запомнится Кате Леонтьевой надолго! В этот день Детский Благотворительный Фонд «Дети планеты Земля» торжественно вручил маме с девочкой инсулиновую помпу «Акку-Чек» и расходные материалы на 3 месяца. Девочка обрадовалась этому подарку, как новой игрушке! Теперь детский врач-эндокринолог запрограммирует «чудо-компьютер» и болезнь уже не будет беспокоить Катюшу по ночам и не будет проблемой днем.

Катюше очень повезло, что её бабушка и дедушка добросовестно трудились в ПО «Иртыш» и все работники предприятия с чуткостью отнеслись к серьёзным проблемам со здоровьем ребенка. Несмотря на профессиональную занятость, генеральный директор объединения Владимир Александрович Березовский с пониманием отнёсся к просьбе о помощи. Так же необходимо отметить активную работу председателя профкома объединения Лисициной Надежды Александровны, организовавшей площадку для сбора денежных средств на проходной. Работники предприятия с готовностью вносили посильную помощь, ведь каждый понимал, что в трудную минуту надо протянуть руку помощи — это по-человечески, от доброго сердца! Участвуя в благотворительности, люди не только оказывали финансовую помощь в сборе средств на лечение Катюши, но и давали надежду и поддержку семье Леонтьевых, которая оказалась на грани отчаяния. Болезнь ребенка — всегда тяжелое испытание не только для него самого, но и для его близких.

ДБФ «Дети планеты Земля» от всего сердца благодарит генерального директора В.А. Березовского, председателя профкома Лисицину Н.А. и каждого сотрудника ОАО «Омское производственное объединение «Иртыш» за то, что не остались равнодушными.

Так же Фонд обратился в БСУ «СО «Нежинский геронтологический центр», т. к. там работает психологом папа Катеньки. Работники центра организовали акцию помощи и помогли нам собрать посильную сумму на помощь ребенку!

ДБФ «Дети планеты Земля» выражает особую благодарность директору БСУ «СО «Нежинский геронтологический центр» Щербаковой Яне Ярославовне за организацию финансовой помощи на лечение дочери своего коллеги среди сотрудников и проживающих Центра.

Кроме того, Фонд благодарит всех неравнодушных жителей города Омска, принявших участие в сборе денег для наших подопечных за отзывчивость и щедрую помощь. Помогая Кате Леонтьевой, Вы добротой своих сердец, сочувствием и пониманием подарили ей самое дорогое — шанс жить полноценной жизнью!

История Екатерины Леонтьевой