Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

Ежегодная XIII специализированная выставка "Сибирская строительная неделя - 2013"

С 22 по 24 мая 2013г. ДБФ "Дети планеты Земля" принял участие в ежегодной XIII специализированной выставке "Сибирская строительная неделя - 2013".

Организатор выставки - МВЦ "ИнтерСиб". "Сибирская строительная неделя - 2013" прошла в спортивном комплексе "Красная звезда" по адресу: г. Омск, ул. Масленникова, 142а.

На выставке было роздано большое количество информационного материала о деятельности Фонда. Волонтеры Фонда распространили более 1000 листовок посетителям!

Нам удалось найти новых информационных партнеров и в ближайшее время мы начнем работать еще с несколькими крупными журналами и газетами города! На выставке к нашему Фонду был проявлен большой интерес со стороны многих организаций-участников "Сибирской строительной недели - 2013", в этом большая заслуга волонтеров, которые активно работали с посетителями и презентовали наш Фонд.

ДБФ "Дети планеты Земля" выражает благодарность администрации БОУ СПО "Омский техникум легкой промышленности", в лице заместителя директора по воспитательной работе Бадвиной Валентине Геннадьевне и педагогу-психологу Чувохиной Наталье Сергеевне за активную помощь в работе на выставке!

От техникума нам помогали волонтеры:

  • Севрюкова Юлия
  • Тимошина Людмила
  • Мартынова Дарья
  • Мостовова Вера