Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

Благотворительный концерт «Мир, в котором нет чужих»

20 октября прошел благотворительный концерт «Мир, в котором нет чужих» в торговом комплексе «Континент», который помог нам завершить сбор средств для Стройновой Кристины . Концерт посетили официальные представители министерства здравоохранения, директор департамента социальной политики г. Омска и уполномоченный по правам ребенка при Губернаторе Омской области.

Слова благодарности хочется выразить агентству праздников «Авентура», которые подготовили и организовали такой замечательный концерт, что дети и самые маленькие, и те, что постарше, призывали своих родителей остаться на концерте и были рады принимать участие в веселых конкурсах!

Кристина Стройнова тоже активно участвовала в конкурсах, было очень приятно видеть ее радостные глазки, видеть ее маму, которая была счастлива за дочь.

Сложно передать словами то настроение, которое царило на концерте, когда на сцену выбегала маленькая, радостная девочка, которая по сути еще не осознает всей опасности угрожающей ей, но всё-таки знает, что помогающие ей люди, спасают ее жизнь.

Когда пришли корреспонденты Антенны 7, девочка сама, сказала всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за помощь, которая им оказана. Надеемся, что сюжет с Кристиной посмотрят все, кто был к ней не равнодушен, и ее слова тронут Ваши сердца, и Вы поймете, что все сделано не зря…

Акция по Стройновой Кристине завершена, общая сумма сборов составила 108 тыс. руб. В понедельник, 24 октября мы заказали инсулиновую помпу Кристине.

И конечно хочется пожелать девочке и ее маме удачи и скорейшего возвращения домой после лечения!

История Стройновой Кристины