Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

Благотворительная "Лотерея Добра" в день рождения города!

4 августа 2013г. наш любимый город праздновал день рождения!

ДБФ «Дети планеты Земля» тоже присоединился к этому празднику и по приглашению Администрации города организовал и провел беспроигрышную благотворительную «Лотерею добра», в которой каждый желающий смог принять участие, выиграть призы-сюрпризы и помочь Фонду собрать денежные средства на лечение детей с тяжелыми заболеваниями (ДЦП, сахарный диабет, онкология и др.).

Наша лотерея привлекла большое внимание маленьких жителей города Омска – детки с удовольствием крутили «барабан» и выигрывали призы. В такой игровой форме нам удалось познакомить большое количество Омичей с нашей работой, рассказать о детях, которым мы помогаем, об их судьбе и призвать горожан оказать им посильную помощь.

На сцене в 16 20 состоялась презентация ДБФ «Дети планеты Земля». Волонтеры в ярких фартуках с эмблемой Фонда выступили с призывом к Омичам - присоединиться к нашей миссии – бескорыстно помогать нуждающимся детям и возрождать традиции благотворительности. Ведь люди, которые получили помощь, начинают понимать, что они не одни и от этого появляется уверенность и силы на борьбу с болезнью! Становится легче, спокойнее, уходит отчаяние, на смену которому приходит вера!

Отдельное спасибо Мы выражаем волонтерам нашего Фонда, за их отзывчивость и помощь в проведении благотворительной лотереи, а так же в презентации Фонда! Проникнуться чужой бедой и бескорыстно помогать – на это способен не каждый… Мы очень признательны нашим волонтерам за активную работу на мероприятии!

ДБФ «Дети планеты Земля» выражает благодарность:

Моноспаевой Мадине Серкбаевне

Габайдулиной Ирине Игоревне

Селезневу Мирону Павловичу

Куржаковой Полине Максимовне

Куржаковой Софии Максимовне

Антоненко Евгении Валерьевне

Мы очень благодарны жителям города за активное участие в лотерее и желании помочь тяжелобольным детишкам!