Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

Ануар и его история успеха!

Ануар Алпысбаев родился с диагнозом ДЦП

Когда Ануар попал в наш центр первый раз – его тело напоминало желе – ни ручки, ни ножки не могли держаться и принимать фиксированное положение, под конец второй реабилитации мышцы мальчика заметно окрепли, он мог сидеть, стоять у опоры, ползать на четвереньках и управлять своими ручками.

Беда не приходит одна и на эту семью рухнуло лавиной еще одно несчастье – у мамы Ануара Сании обнаружили серьезное заболевание, она прошла курс реабилитации, но они не сдаются.

А совсем недавно мама Ануара прислала нам видео, где он делает первые шаги! Мы очень гордимся нашими подопечными и радуемся, что им становится лучше. Благодаря комплексной работе специалистов центра и занятиям мамы – Ануар достиг значительного прогресса.

Сейчас Ануар нуждается в третьем курсе реабилитации – ведь первые шаги – это замечательно, но результат необходимо закрепить и улучшить, мы верим, что Ануар достигнет отличных результатов и мы вместе с вами сможем подарить ему будущее, в котором он сможет радоваться простым моментам, учиться, работать  и помогать своей маме, которая словно герой бьется за лучшую жизнь для малыша.

Мы мечтаем увидеть Ануара в нашем центре через 10 лет, крепким парнем, который просто придет навестить своих помощников-специалистов.

Совсем скоро малыш восстановится после очередной операции, и мы начнем третий курс реабилитации и покажем вам каких успехов уже достиг Ануарчик.

Мама и малыш борятся за свое будущее, справляясь со всеми невзгодами, упрямо идя вперед.

Мы верим, что Вы поможете нам начать третий курс реабилитации для Ануара! Спасибо Вам за предыдущие два курса, за результат и будущее мальчика!