Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

20 ноября во всем мире празднуют День ребенка

В этот день в 1959 году была принята «Декларация прав ребенка», а в 1989 году – «Конвенция о правах ребенка». Цель праздника – напомнить о важности и необходимости сохранения здоровья детей, обеспечения им нормального уровня жизни и развития.

Желаем жить весело и радостно, не знать забот и грусти, с наслаждением и улыбкой проводить каждый день! Хорошего здоровья, весёлых друзей и сказочных событий.

Этот день принято посвящать детям, проводить с ними время, гулять, играть в настольные и подвижные игры. К сожалению, иногда случается так, что ребенок рождается не такой как все и даже простые игры ему недоступны…

Дети-инвалиды отличаются от обычных детей присутствием ограниченных возможностей. Например, они испытывают трудности в восприятии окружающего мира, нередко им сложно самостоятельно передвигаться и в целом вести полноценную жизнь без посторонней помощи.

Особенные дети - подопечные нашего фонда нуждаются в вашей поддержке. Чтобы помочь детям, вы можете прямо сейчас отправить SMS-сообщение на короткий номер 3434 со словом «ПЛАНЕТА» пробел «сумма пожертвования». Например, «ПЛАНЕТА 300».

Делай добро, и оно обязательно к тебе вернется. Благодарим всех неравнодушных за помощь!