Ходунки, вертикализаторы, прогулочные коляски, ортопедическая обувь и многое другое для детей с инвалидностью
Дети — это движение.
Каждый ребёнок стремится познавать мир — в меру своих возможностей. Даже если тело ограничено, в каждом живёт желание жить, чувствовать, общаться и двигаться вперёд.
Детям с инвалидностью особенно важно чувствовать поддержку — в движении, обучении, прогулках. Для этого нужны специальные средства: кто-то делает первые шаги с ходунками, кто-то учится стоять с помощью вертикализатора, а кто-то выходит на улицу в удобной коляске — рядом с любящими родителями.
На прошлой неделе крупнейшая аптечная сеть региона "Омское лекарство" передала в дар Детскому Благотворительному Фонду "Дети планеты Земля" специальное оборудование и ортопедическую обувь для детей с инвалидностью.
Большая часть переданных средств уже готовится к передаче в Кировский детский дом-интернат.
Мы выражаем искреннюю благодарность АО "Аптечная сеть "Омское лекарство" за щедрость, внимание, искреннюю заботу, участие в жизни детей, которым особенно нужна поддержка! Вы помогаете детям расти, проходить реабилитацию, развиваться и быть ближе к миру — в комфорте и безопасности.