Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

Юрченко Слава (диагноз ДЦП) прошел лечение в центре "Cortex"

С 18.03.2013г. по 07.04.2013г. В специализированном медицинском центре "Cortex" прошел лечение Юрченко Слава (диагноз ДЦП)

Еще один наш подопечный – Юрченко Слава в период с 18.03.2013 - 07.04.2013г. прошел обследование и лечение в специализированном медицинском центре « Cortex » г. Москва. У мальчика тяжелое заболевание – детский церебральный паралич.

МЦ « Cortex » специализируется на диагностике и реабилитации детей с таким диагнозом. Современное оборудование и высококвалифицированные специалисты – все это дает хорошие результаты в динамике лечения детей с диагнозом ДЦП.

Обследование в клинике стоит дорого.

Благодаря огромному вкладу компании «Транссибирские Магистральные Нефтепроводы» Юрченко Слава прошел курс лечения, как и было запланировано в срок.

Родители Юрченко Славы выражают огромную благодарность за внимание и участие в судьбе их ребенка-инвалида, компании «Транссибирские Магистральные Нефтепроводы» и лично Чепурному Олегу Николаевичу, без финансовой помощи которого эту поездку осуществить бы не удалось!

Мама Славы так же благодарит жителей г. Омска за активную помощь в сборе денежных средств на лечение ребенка в МЦ « Cortex ». Совместными усилиями наше доброе начинание воплотилось в жизнь!

История Юрченко Вячеслава