Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

Я – ПОДАРОК МИРУ.

Всегда приятно принимать подарки, а стать частью еще и большого благотворительного проекта вдвойне приятно. Еще в апреле к нам в гости пришли двое молодых парней – Юрий и Егор. Они омичи, но Егор несколько лет назад переехал в Москву и успешно там работает.  Близился день рождение Егора, и у него уже не было сомнений как его провести. Он решил повторить успешный опыт прошлого года. Тогда Егор предложил своим гостям вместо подарков для себя приносить подарки для подопечных приюта «Друг».  Идея удалась,  и Егор смог передать приюту не только 100 кг корма для животных, но и  лекарства,  игрушки  и многое другое.   

В этом году на основе уже  успешного опыта Егор решил более масштабно подойти  к организации торжества. Он  предложил своим гостям приносить подарки сразу для трех некоммерческих организаций. Детский благотворительный фонд «Дети планеты земля» стал частью этого торжества добра. Егор предложил в качестве подарков  приобрести спортивный инвентарь для реабилитационного центра, 

12 мая прошло официальное празднование в городе Омск.  Теперь Егор может поставить еще одну галочку в списке своих достижений, еще и таких благородных достижений.  Мы надеемся, что  идея Егора будет обретать все большие масштабы и найдет отклик в других городах и даже странах.

А от себя лично   мы хотим поблагодарить  Егора за проявленное доверие к нашему фонду, и конечно же, сказать спасибо за подарки.