Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА «СИБИРСКАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ НЕДЕЛЯ»

С 19 по 22 ноября в Областном Экспоцентре («Континент2») по адресу ул. 70 лет Октября 25, к.2. пройдёт специализированная выставка-ярмарка «Сибирская агропромышленная неделя». Организатором выставки является Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области.

В рамках выставки предусмотрены различные презентации, дегустации продукции участников выставки, ярмарка-продажа продукции сельских товаропроизводителей в выставочном зале и на улице возле выставочного павильона.

Представители ДБФ "Дети планеты Земля" и волонтёры Омской государственной медицинской академии, Медицинского и Технологического колледжей примут участие в  выставке 21 ноября с 10-00 до 18-00, где смогут рассказать всем желающим о работе Фонда, о детках, нуждающихся в лечении и о том, каким образом можно им помочь.

Друзья, Мы обращаемся к Вам с призывом присоединиться к нашей миссии – бескорыстно помогать нуждающимся в лечении и реабилитации детям и возрождать культуру благотворительности, сострадания и милосердия.

Наш Фонд, детки и их родители будем искренне Вам благодарны за любую оказанную помощь!

Также приглашаем Вас посетить презентационное мероприятие, посвящённое созданию медицинского реабилитационного центра в г. Омске, которое состоится в этот же день (21 ноября) в 16-00 в конференц-зале Областного Экспоцентра.

Дополнительно информируем: Детский Благотворительный Фонд «Дети планеты Земля» не занимается уличными сборами денежных средств, все сборы осуществляются в рамках акций, компаний, выставок, проводимых Администрацией г. Омска и Правительством Омской области.

 

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ РАДОСТЬ ЖИЗНИ!