Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

Вместе мы помогли детям

Несмотря на дождливые и холодные осенние дни, первая декада октября греет нас и радует наших подопечных Смагулова Даната, 5 лет  и Кокорина Ратмира, 5 лет.

Благодаря проверенному временем сотрудничеству Детского Благотворительного Фонда «Дети планеты Земля»  с  нашими Партнерами-предприятиями г.Омска и с благодателями, жителями города, нам вместе удалось собрать нужные суммы необходимые на реабилитацию малышей, а именно 54150 и 108400 рублей.

Смагулову Данату был поставлен диагноз -  последствия перинатального поражения ЦНС, задержка психо-речевого развития. Маленький Данат уже прошел четыре курса восстановительного лечения, с каждым курсом состояние мальчика улучшается.  Благодаря вашим усилиям и поддержке, Данат сможет пройти еще один курс восстановления и теперь у него есть все шансы догнать в развитии своих сверстников.

Диагноз маленького Ратмира: эпилепсия и детский церебральный паралич. Мальчик уже проходил курсы реабилитации в России и Китае, у него исчезли приступы эпилепсии. Отмечается положительная динамика в развитии, приобретении простейших бытовых навыков. Благодаря собранным средствам, Ратмир пройдет очередной курс лечения, что дает надежду на то, что  в будущем он сможет самостоятельно сидеть, брать предметы ручками и даже ходить!

Выражаем огромную благодарность омичам, руководителям предприятий, которые, несмотря на кризис и нестабильную финансовую ситуацию в стране, продолжают сотрудничество с Фондом  и жертвуют денежные средства детям-инвалидам, даря надежду на светлое будущее.

Особенно хочется отметить семью Б---х, которые систематически сотрудничая с Фондом, помогают личными сбережениями совершенно незнакомым людям, изменить судьбу их больных деток, так несправедливо обиженных судьбой.

Низкий всем поклон за вашу доброту и милосердие. Пусть вам всегда сочувствует удача.

Здоровья всем и благополучия.

Добро всегда возвращается добром!