Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

Участвуйте в акции «Дети вместо цветов»!

 Приглашаем принять участие во Всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов», направленной на оказание помощи детям-инвалидам и детям с ОВЗ!

«Дети вместо цветов» – это самая молодая традиция российских школ. Она появилась в 2014 году по инициативе московской учительницы Аси Штейн. Каждое 1 сентября дети дарят преподавателям цветы. Часто букетов так много, что большая часть остаётся в классе, потому что учитель просто не может забрать их все с собой. И цветы просто пропадают. А дети, чьи букеты учитель не смог забрать, могут даже почувствовать обиду. Поэтому Ася предложила дарить учителю 1 букет от класса, а сэкономленные средства жертвовать для помощи детям с тяжелыми заболеваниями.
Всего за несколько лет акция «Дети вместо цветов» стала Всероссийской и всеми любимой. Дети идут в школы не просто радостные, нарядные, с флажками, шариками и с символикой акции. Они идут счастливые, с чувством гордости, потому что становятся участниками по-настоящему важного и нужного дела! 

Собранные средства пойдут на реабилитацию подопечных ДБФ "Дети планеты Земля".

Чтобы стать участником, напишите нам или позвоните:
fond-dbf-deti@mail.ru
тел.: 8 962 058-46-35; 511-733

После проведения каждый класс, участвующий в акции, получит сертификат в электронном формате. При желании можно получить бумажный вариант в офисе Фонда по адресу: г. Омск, проспект Мира, 27А.