Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

Статья о Карине в Корпоративной газете "Элемент" ЗАО "ГК "Титан"

В корпоративной газете «Элемент», выпускаемой группой компаний «Титан» открыта новая рубрика «Добро рядом», в которой публикуется информация о маленьких омичах, нуждающихся в материальной поддержке со стороны неравнодушных людей!

Любой желающий может прочитать статью либо почитать газету по адресу: "Добро рядом"

Просим всех, кто хотел бы помочь девочке и сделать пожертвование на лечение Карины выбрать удобный для себя способ перечисления денежных средств: Помочь!

Очень приятно, что эта рубрика открыта статьей о Карине Казьминой, мама которой обратилась к нам с просьбой о сборе денежных средств для лечения в специализированном медицинском центре «Cortex». Более подробную информацию о необходимой помощи девочке можно почитать здесь.

Наш Фонд использует разные формы привлечения внимания общественности к проблеме тяжелобольных детей. Мы благодарны руководству ЗАО «ГК «Титан» и редакции газеты – всем, кто отозвался и проявил внимание к нашей просьбе напечатать данную информацию!

На сегодняшний день сбор средств ещё не завершён, а девочку в конце октября уже ждут в Москве.

Проблема общества сегодня в том, что иногда за повседневными рабочими буднями мы просто забываем, что есть люди, которым нужна НАША помощь и поддержка… Надеемся, что сотрудники ЗАО «ГК «Титан» не останутся равнодушными и откликнутся для поддержки Карины Казьминой!

История Карины Казьминой