Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

Сказка ложь, да в ней намек!

Новое мероприятие в проекте «Центр психологического здоровья»

В одно из воскресений ноября в нашем Центре в рамках проекта «Центр психологического здоровья» проходил Конкурс актерского мастерства. Участники проекта отвлеклись от повседневной рутины, сами придумали сказочные сюжеты и смогли попробовать себя в ролях сказочных персонажей. 

Примеряя на себя новые роли на сцене, участники смогут лучше управлять своими чувствами в жизни и использовать свои эмоции для достижения цели. Психология актерского мастерства помогает учиться находить в себе нужные состояния, чувствовать себя уверенно в раличных ситуациях, тренировать и развивать коммуникативные навыки и навыки работы в команде, лучше понимать себя и других. 

А мораль нашего сказочного мероприятия в том, что не стоит забывать о своем отдыхе. Хороший отдых — это не безделье. Отдых помогает перезаряжаться, способствует развитию новых идей и даже помогает нам прожить более долгую и интересную жизнь.

Проект «Центр психологического здоровья» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.