Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

С Днем волонтера!

5 декабря - День волонтера

Благотворительностью занимается очень много добрых и отзывчивых людей, среди которых немало волонтеров. Благодаря их бескорыстному труду, сплоченности и великодушию удается протянуть руку помощи тем, кто в этом нуждается. Например, в реализацию нашего проекта «Центр психологического здоровья»  при поддержке Фонда президентских грантов огромный вклад вносит команда омских "серебряных" волонтеров "СОВушки": Валентина Идрисова, Любовь Боева, Людмила Каширина, Галина Киреева и Любовь Шевелева.

https://vk.com/sov55

Уважаемые, любимые наши «серебряные» волонтеры! Поздравляем с Днем волонтера Вас - самых добрых, заботливых, внимательных и отзывчивых людей с широкой душой! 
Говорят, что современный мир жесток, и все в нем измеряется деньгами. Однако, опровержение этому Вы - добровольцы, способные на бескорыстную помощь! Ваша работа очень ценна и важна!
Спасибо Вам за Ваши ценнейшие человеческие качества - милосердие, сострадание, доброту и душевную щедрость, за Ваше подаренное другим время, за Ваш благородный труд, за Ваше участие и неравнодушное отношение к чужим бедам и проблемам! heart

Мы желаем Вам всем прежде всего крепкого здоровья, физических и душевных сил! Пусть никогда не погаснет тёплый огонёк в сердцах Ваших, пусть живёт в Ваших душах доброта. Желаем светлой мечты, благополучных мирных дел, счастливых встреч, удачи, успехов в любом начинании. Пусть не иссякнет чистый родник Вашей созидательной энергии. Позитива Вам, уюта в семьях, нежности и любви в сердцах! Пусть Ваша человечность станет примером для всех!

Проект «Центр психологического здоровья» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.