Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

Помощь планеты всей

В семье Мясниковых растёт особенный ребёнок – Сёма. Каждый новый день малыша начинается с приема различных лекарств. Недуг проявил себя сразу после появления Семёна на свет. Вследствие тяжелых родов младенцу был поставлен диагноз – последствия перинатального поражения ЦНС.

Мальчик не может полноценно развиваться на уровне своих сверстников, обычные для них действия даются Семёну с огромным трудом. Каждое выученное слово, движение, приобретенный навык – результат неимоверных усилий, огромнейшей воли к жизни, и, конечно же, пройденных курсов восстановительной реабилитации. Благодаря вашим усилиям и работе детского благотворительного фонда «Дети планеты Земля» на днях Семён отправится в специализированный медицинский центр для прохождения очередного курса реабилитации. Спасибо всем, кто не остался равнодушным и внёс посильный вклад в будущее нашего подопечного! Благодаря общим усилиям добрых людей малыш сможет сделать еще один шаг на пути к здоровой и полноценной жизни!

Особую признательность всем, кто принял участие в судьбе малыша, кто проявил сострадание и милосердие выражает мама Семёна. Низкий всем поклон, семейного счастья и благополучия!

В этом месяце наш Фонд оплачивает лечение трём детям-инвалидам.  И мы в свою очередь приглашаем всех неравнодушных омичей стать нашими партнерами в борьбе за здоровье и будущее деток, которых так несправедливо обидела судьба. Помните! Добро всегда возвращается добром!