Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

«На пути к мечте»

Сегодня благодаря вашим усилиям у Ситникова Ярослава знаменательный день, но он пока еще об этом не знает. За последние месяцы фондом «Дети планеты Земля» была собрана нужная сумма  для покупки инсулиновой помпы, и нам оставалось только дождаться  доставки, чтобы передать её маленькому владельцу Славушке.

Несколько томительных дней ожидания и в доме Ситниковых раздался долгожданный звонок: «Здравствуйте, Вас беспокоит фонд «Дети планеты Земля», - на том конце провода было слышно тяжелое дыхание, - ждем Вас в нашем фонде, сегодня мы получили инсулиновую помпу для Ярослава».

Слова благодарности и восторженные возгласы родителей еще раз помогли нам убедиться в том, что общими усилиями сотрудников и неравнодушных людей мы делаем благое дело – даем «путевку» в новую счастливую жизнь. 

Уже через час семья Ситниковых с волнением и надеждой в глазах появилась на пороге нашего офиса. Считанные секунды отделяли малыша от момента заново вдохнуть жизнь и стать на шаг ближе к трепетной мечте – заниматься каратэ. 

 Вы все знаете, что маленький Ярослав болен тяжелой формой сахарного диабета, но нужно было видеть глаза ребенка полные радости и восторга, когда ему вручали долгожданный и столь необходимый «прибор жизни». С появлением помпы Ярик вместе с родителями сможет заниматься любимыми делами без существенного дискомфорта.

Наш фонд желает Ярославу Ситникову и его семье богатырского здоровья, осуществления мечты и счастливого будущего.

И помните: «Богатыми нас делает не то, что мы получаем, а то, что мы отдаем» © Генри Уорд Бичер.

История Ситникова Ярослава Михайловича