Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

"КОСМИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ"

 

28 июля в 18.00 в посёлке «Чкаловский» прошло мероприятие «Праздник микрорайона», приуроченное к круглой дате рождения города Омска.

Как один из самых главных и надежных партнеров, управляющая компания «Наш дом» помогла организовать сбор денежных средств для тяжелобольных детей из фонда «Дети планеты Земля».

Приняли участие в «Празднике микрорайона» депутат Единой России Зуга Игорь Михайлович, администрация управляющей компании, жители микрорайона и приглашенные участники самодеятельности.

Президент Детского Благотворительного Фонда обратился с личной просьбой к жителям микрорайона и всем присутствующим гостям праздника: «Посмотрите сколько здесь счастливых и здоровых детишек?! Это прекрасно. К сожалению, некоторые ребята лишены простых радостей жизни. Многие из них не могут так же беззаботно бегать и веселиться, общаться и наслаждаться каждой минуткой детства. В наш фонд обращаются абсолютно с разными заболеваниями, и мы пытаемся сделать все, чтобы дни больных детишек вновь были наполненным радостными моментами и сияющими улыбками. Жизни многих тяжелобольных детей зависят от нашего с вами сострадания и милосердия. Давайте подарим нашим детям то, о чем они больше всего на свете мечтают – здоровую жизнь. И добро всегда возвратится добром».

За пару часов жители микрорайона пожертвовали на реабилитацию детей-инвалидов г. Омска 2800 рублей. Конечно, это небольшая сумма, но для наших подопечных – это ещё одна возможность победить свою болезнь. За 7 лет работы Фонда мы помогли десяткам детишек из г. Омска и Омской области. На данный момент идет сбор средств ещё для 8 подопечных Фонда. Детский Благотворительный Фонд «Дети Планеты Земля» является единственным в Омске специализированным медицинским Фондом, осуществляющим реабилитацию детей нашего региона. Президент Фонда – Глебов Леонид Васильевич проводит осмотр ребятишек и определяет насколько реально можно помочь ребенку, где и в каком центре ему могут оказать максимально эффективную помощь. Одновременно являясь врачом высшей категории, Леонид Васильевич всегда даст профессиональные рекомендации родителям в выборе необходимого реабилитационного центра и средств медицинской реабилитации. Благодаря нашим постоянным партнерам и спонсорам, мы отправляем детей в лучшие реабилитационные центры и клиники России.

Сотрудники Фонда понимают, что необходимо помогать ребёнку, пока его растущий организм располагает огромным потенциалом, ведь упущенное время может привести к необратимым последствиям, не оставит шансов на выздоровление. Поэтому мы помогаем каждому обратившемуся в наш Фонд ребёнку и его родителям. Для некоторых детей ведется повторный сбор денег. Мы будем и дальше спасать чужие жизни, ведь с каждым годом наш Фонд приобретает новых партнеров и счастливых выздоравливающих детей. Помогая другим, мы помогаем себе и преображаем наш мир.