Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

Карина Казьмина отправлена на лечение

Собрана необходимая сумма – 179 210 руб. для того, чтобы отправить Карину Казьмину в г. Москва в специализированную клинику «Cortex». Теперь Карина сможет пройти обследование и лечение по авторской методике и на современном специализированном оборудовании в центре, который создан специально для работы с детьми, у которых тяжелый диагноз – ДЦП.

Клиническая картина у Карины обнадеживающая, шанс на то, что ребенок сможет самостоятельно и уверенно ходить – очень велик!

Мама Карины счастлива! Ведь пока девочка растет, высококвалифицированная помощь врачей специалистов может поставить Карину на ножки! Мама очень мечтает увидеть счастливые глаза дочери, которая самостоятельно ходит и живет полноценной жизнью!

14 ноября мама с дочкой уехали в Москву! После курса реабилитации мы обязательно сообщим, как чувствует себя Карина и какие улучшения появились после прохождения курса реабилитации в МЦ «Cortex».

Фонд выражает огромную благодарность и признательность всем жителям нашего города за помощь в сборе средств на лечения Карины Казьминой!

А это значит, что ДОБРЫХ людей, партнеров Фонда  в нашем городе стало еще больше! Только ВМЕСТЕ мы сможем помочь тяжелобольным детишкам нашего города обрести шанс на счастливую жизнь!

История Карины Казьминой