Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

Дорога в будущее

Несколькими месяцами ранее мы поведали вам историю нашего особенного ребенка Даниила Банникова. Вы прекрасно помните, что во время родов у нашего подопечного появились серьезные повреждения, которые спровоцировали  лекарственно устойчивую эпилепсию и детский церебральный паралич. Благодаря настойчивым и любящим родителям,  которые прилагают неимоверные человеческие и нечеловеческие усилия Даниил с каждый днем идет на поправку.

Эльнара, Данечкина мама, проделала огромный путь в лечении своего ребенка. Начиная с того что её сын с ДЦП научился говорить, ходить и кушать самостоятельно и заканчивая тем, что Дане был удален сильнейший очаг эпилепсии. Наш Фонд остался неравнодушным к истории, которую поведали нам Банниковы. Поражаясь стойкости и уверенности родителей их сына в светлое будущее, мы тоже поверили! Все положительные результаты, наработанные за 10 лет его жизни необходимо поддерживать и развивать, и ни в коем случае не сдаваться.

Дружный и сплоченный коллектив нашего Фонда в экономически непростое время с двойным усилием начал заниматься сбором средств. Спешим сообщить вам, что 25 июля 2016 года нужная сумма для Дани была собрана (204 580 рублей).

Огромная благодарность  всем отзывчивым и небезразличным жителям Омска и Омской области, мы и в дальнейшем надеемся на ваше великодушие и высокие моральные человеческие качества.

 Мы делали, делаем и будем делать благое дело, пока знаем, что у нас есть Ваша поддержка! Только вместе мы сможем помочь нуждающимся в нашей опеке маленьким землякам, имеющим проблемы со здоровьем.

История Банникова Даниила