Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

День благотворительности

В России акция «Щедрый Вторник» впервые стартовала 29 ноября 2016 года.

Во всем мире «Международный день благотворительности» отмечается с 2012 года. Этот день дает возможность заявить о тех, кто нуждается в помощи, а также о сильных, благородных и отзывчивых, кто готов оказать помощь.

В наш Фонд приходят отчаявшиеся люди со своим горем и огромным желанием помочь своему ребенку, пока есть время и надежда на улучшение и выздоровление. Объединив усилия всех неравнодушных к чужому горю людей, мы можем помочь многим тяжелобольным детям.

Воспользовавшись случаем, мы еще раз хотим выразить слова благодарности всем, кто своим состраданием и милосердием дарит больным надежду на излечение!

В этот день сотрудники поблагодарили Партнеров Фонда, тех, кто в течение нескольких лет регулярно участвует в организации реабилитации детей-инвалидов. Организациям-Партнерам были вручены памятные сувениры и благодарственные письма.

Отдельное СПАСИБО хотелось бы сказать и нашим постоянным Партнерам, которые участвуют в деятельности Фонда в части оказания полиграфических услуг.

Особую благодарность выражаем нашим информационным Партнерам, которые размещая информацию о больных детях ускоряют процесс сбора денежных средств на их лечение.

Помогая в сборе средств на лечение больных детишек, вы все с открытым сердцем дарите нашим подопечным шанс на здоровую и счастливую жизнь. От всего сердца желаем вам крепкого здоровья и благополучия, счастья и мира, а милосердие и отзывчивость пусть вернутся вам добром!

Фонд приглашает к сотрудничеству омичей, руководителей предприятий в нашем благородном деле  -  организации реабилитаций детей-инвалидов г.Омска и Омской области. Родители детей-инвалидов будут вам очень и очень признательны!

Приглашаем всех желающих делать добро к нам в офис, для того чтобы присоединиться к другим замечательным, сердечным людям.

С уважением,

сотрудники  и

Президент Фонда