Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

Данис Нурумов

На прошлой неделе наш Фонд оказал содействие в приобретении инсулиновой помпы и расходных материалов к ней семье Нурумовых.

Данису в августе исполнилось 8 лет. Мальчику был поставлен диагноз – сахарный диабет 1го типа и по показаниям врачей требовалась установка дорогостоящей инсулиновой помпы.

Родители мальчика обратились в наш Фонд за помощью в приобретении помпы и расходных материалов к ней. Наш фонд не отказал семье и записал Даниса в очередь на сбор средств для приобретения ему столь необходимого препарата. Ждать нужно было не один месяц (пока подойдет очередь и соберутся средства). Но в конце августа нам позвонила радостная мама Даниса и сообщила новость, что своими силами им удалось собрать необходимую сумму для покупки помпы.

Фонд «Дети планеты Земля» не остался в стороне и помог семье Нурумовых без рисков и в короткие сроки приобрести помпу и расходные материалы к ней. Уже через несколько дней (5 августа) мама с Данисом пришли в наш офис и забрали препарат. Желаем мальчику крепкого здоровья и успехов в учебе!