Чтобы помочь детям, Вы прямо сейчас можете отправить SMS-сообщение со словом «ПЛАНЕТА» на короткий номер 3434 Подробнее
Внести пожертвование можно также через систему всех платежей MIXPLAT

Акция «Компьютеры – детям!»

В детских сиротских и коррекционных учреждениях воспитывается много детей - весёлых, неординарных, но уже с личной трагедией в прошлом, и всё же умеющих мечтать и верить. Чаще всего этим детям не хватает самого простого – ощущения заботы о себе…

Детский благотворительный фонд «Дети планеты Земля» проводит благотворительную акцию «Компьютеры – детям!». Цель акции – собрать б/у, но рабочие компьютеры и передать их детям из детских домов, для того, чтобы они смогли получать полноценное образование и достичь уровня знаний, подходящего для поступления в высшие учебные заведения.

Мы живем в 21 веке информационных технологий, в котором главную роль играет интеллект и знания. Компьютерная грамотность – неотъемлемая часть современной жизни. А для детдомовцев – это непозволительная роскошь.

Уважаемые омичи! Бизнесмены и предприниматели,руководители организаций и предприятий, а также папы и мамы, бабушки и дедушки! Призываем Вас принять активное участие в нашем проекте «Компьютеры – детям».

Если Вы поменяли компьютеры или 1 ПК, а старый находится в работоспособном состоянии – просим Вас передать его в наш Фонд.Переданная Фонду оргтехника, по согласованию с дарителями и Министерством образования Омской области, будет направлена в один из детских домов, либо вручена детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Мы будем благодарны, если найдется организация, которая сможет приобрести один или несколько новых компьютеров. Пусть дети почувствуют Вашу заботу и получат шанс идти в ногу со временем.

Принять участие в Акции «Компьютеры – детям» Вы можете, позвонив по телефонам: 634-636 или 634 - 635. Либо обратившись в Фонд лично по адресу: ул. Учебная 76, офис 303.

Все собранные компьютеры будут переданы детям в торжественной обстановке, с привлечением СМИ и организацией праздничного мероприятия.

Приглашаем Вас присоединиться к нам и вместе с нами протянуть руку помощи обездоленным детям.